拉斯维加斯3499娱乐

2019年北京市成人高考免试生名单公示

发布时间:2019-09-10

序号 层次 报名号 姓名 免试类型
1 专升本 50100010 张泽龙 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
2 专升本 50100013 郭亚台 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
3 专升本 50100025 陈卿铭 大学生志愿服务西部计划
4 专升本 50100027 贾博雄 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
5 专升本 50100030 冯镝霏 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
6 专升本 50100032 李正昊 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
7 专升本 50100036 赵龙飞 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
8 专升本 50100040 阮文雨 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
9 专升本 50100043 董思文 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
10 专升本 50100045 武则君 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
11 专升本 50100046 王泽洋 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
12 专升本 50100062 冉梦蝶 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
13 专升本 50100063 杨沫 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
14 专升本 50100064 王菲 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
15 专升本 50100067 温泽民 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
16 专升本 50100073 于俊亭 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
17 专升本 50100075 夏民佣 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
18 专升本 50100083 邱俊鹏 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
19 专升本 50100090 党现龙 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
20 专升本 50100098 孙莉莉 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
21 专升本 50100099 李浩 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
22 专升本 50100101 陈晨 选聘高校毕业生到村任职
23 专升本 50100104 李云 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
24 专升本 50100114 骆晓雄 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
25 专升本 50100115 王鹏飞 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
26 专升本 50100118 王畋 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
27 专升本 50100131 陈沅 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
28 专升本 50100135 徐保彬 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
29 专升本 50100140 徐叠力 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
30 专升本 50100142 姜胜辉 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
31 专升本 50100155 高志远 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
32 专升本 50100160 张笑 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
33 专升本 50100166 武建航 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
34 专升本 50100187 李爽 大学生志愿服务西部计划
35 专升本 50100202 崔桐 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
36 专升本 50100225 刘畅 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
37 专升本 50100229 华海涛 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
38 专升本 50100231 吴广磊 专科起点劳模免试生
39 专升本 50100255 马辉 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
40 专升本 50100259 黄思伟 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
41 专升本 50100268 牛睿 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
42 专升本 50100270 王治山 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
43 专升本 50100290 杜明 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
44 专升本 50100292 陶军 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
45 专升本 50100296 闫朝阳 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
46 专升本 50100306 王硕 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
47 专升本 50100313 李正 大学生志愿服务西部计划
48 专升本 50100321 曹榆浩 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
49 专升本 50100322 康开明 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
50 专升本 50100323 艾东新 选聘高校毕业生到村任职
51 专升本 50100329 陈栋 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
52 专升本 50100330 秦旭辉 三支一扶
53 专升本 50100334 齐佳 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
54 专升本 50100341 陈尧 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
55 专升本 50100379 王楠 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
56 专升本 50100382 韩佳 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
57 专升本 50100384 张孟宇 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
58 专升本 50100391 齐鑫 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
59 专升本 50100395 邹坤 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
60 专升本 50100409 齐浩然 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
61 专升本 50100431 李明翰 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
62 专升本 50100432 何长松 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
63 专升本 50100438 张玉 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
64 专升本 50100441 伊冠宇 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
65 专升本 50100448 郭立峰 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
66 专升本 50100457 宁玲玲 选聘高校毕业生到村任职
67 专升本 50100462 张群 三支一扶
68 专升本 50100468 李昱达 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
69 专升本 50100474 田野 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
70 专升本 50100489 杨淼 选聘高校毕业生到村任职
71 专升本 50100496 赵展 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
72 专升本 50100503 张野 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
73 专升本 50100519 刘库 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
74 专升本 50100530 闫冉迪 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
75 专升本 50100562 韩迪 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
76 专升本 50100572 王鑫磊 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
77 专升本 50100587 贾蕾 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
78 专升本 50100613 殷波 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
79 专升本 50100616 张子燕 三支一扶
80 专升本 50100650 郑军艺 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
81 专升本 50100661 陈景 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
82 专升本 50100667 卜宪伟 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
83 专升本 50100685 孙建永 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
84 专升本 50100692 管华 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
85 专升本 50100708 杨金涛 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
86 专升本 50100709 杜维 大学生志愿服务西部计划
87 专升本 50100713 聂航 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
88 专升本 50100716 张程 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
89 专升本 50100717 赵硕 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
90 专升本 50100726 高然 选聘高校毕业生到村任职
91 专升本 50100739 杨伯超 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
92 专升本 50100740 李斌 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
93 专升本 50100775 龚亮 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
94 专升本 50100779 左萌 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
95 专升本 50100780 陈思思 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
96 专升本 50100823 刘赛 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
97 专升本 50100830 王立鹏 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
98 专升本 50100832 年雪 选聘高校毕业生到村任职
99 专升本 50100838 王兆勇 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
100 专升本 50100841 侯磊 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
101 专升本 50100842 李志龙 选聘高校毕业生到村任职
102 专升本 50100843 胡月 选聘高校毕业生到村任职
103 专升本 50100846 舒立成 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
104 专升本 50100847 陆小强 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
105 专升本 50100857 黄志龙 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
106 专升本 50100865 郑滨 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
107 专升本 50100866 白宗泽 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
108 专升本 50100882 王建平 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
109 专升本 50100887 张学 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
110 专升本 50100893 卢子然 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
111 专升本 50100932 郭立志 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
112 专升本 50100934 陈楠 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
113 专升本 50100938 刘淼 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
114 专升本 50100939 王宣 选聘高校毕业生到村任职
115 专升本 50100943 赵宗宝 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
116 专升本 50100946 舒文韬 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
117 专升本 50100960 张政 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
118 专升本 50100967 李东升 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
119 专升本 50100972 罗杰 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
120 专升本 50100975 刘杰 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
121 专升本 50100980 冯少松 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
122 专升本 50100982 陈齐 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
123 专升本 50100984 李琨 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
124 专升本 50100985 张思瑀 选聘高校毕业生到村任职
125 专升本 50100987 陈占奎 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
126 专升本 50100988 赵鹏博 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
127 专升本 50100992 程钰栋 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
128 专升本 50100994 刘星 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
129 专升本 50100995 马秋悦 选聘高校毕业生到村任职
130 专升本 50100996 郭文杰 选聘高校毕业生到村任职
131 专升本 50100997 刘洋 三支一扶
132 专升本 50100998 李昕 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
133 专升本 50101000 屈晓俊 选聘高校毕业生到村任职
134 专升本 50101011 高扬 选聘高校毕业生到村任职
135 专升本 50101023 董鹏举 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
136 专升本 50101026 刘宝良 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
137 专升本 50101045 刘佳 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
138 专升本 50101049 王兆鑫 服义务兵役退役的专科及以上毕业生
139 专升本 50101058 陈嫣 三支一扶
140 专升本 50101065 宋娜 服义务兵役退役的专科及以上毕业生